Главная » Товары для спорта, туризма и активного отдыха » Носки трекинговые антибактериальные Lasting CoolMax XOL900 (размер M)

Носки трекинговые антибактериальные Lasting CoolMax XOL900 (размер M)

Цена: 1010 руб.
Артикул товара 989005
price 1010
vendor Lasting
интернет магазин игрушек

Купить Носки трекинговые антибактериальные Lasting CoolMax XOL900 (размер M) в интернет-магазине

Легкие походные носки из ткани с антистатическим эффектом, содержащей специальные волокна CoolMax, которые быстро выводят влагу из носка, тем самым делая занятия спортом или поход в сложных условиях комфортным и безопасным. Серебряные нити, содержащиеся в антибактериальной пряже, препятствуют размножению бактерий и грибков, потливости ног, а так же удаляют неприятные запахи и сохраняют баланс кожи. Из-за содержания ткани X-Static носки имеют антистатический эффект. Носок, подошва и пятка усилены двойным слоем трикотажа, что обеспечивает долговечность при носке. В зимний период эти носки можно использовать в качестве нижних походных носков при дополнительном утеплении.
Комфортная температура: от +15 до +30 С.
Состав: 70% полиэстер (CoolMax), 13% полиамид, 10% X-static-полипропилен, 7% лайкра-эластан.
Цвет: черный.
Размер: M (38-41). Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.