Главная » Программное обеспечение » DVD. Суперсборник: Учимся играя. Ребятам о зверятах (+ CD-ROM; количество DVD дисков: 3)

DVD. Суперсборник: Учимся играя. Ребятам о зверятах (+ CD-ROM; количество DVD дисков: 3)

Цена: руб.
Артикул товара 956209
vendor Новый диск
интернет магазин игрушек

Купить DVD. Суперсборник: Учимся играя. Ребятам о зверятах (+ CD-ROM; количество DVD дисков: 3) в интернет-магазине

National Geographic. Веселое фотосафари:
Новая развивающая игра от знаменитого канала National Geographic – отличный способ провести время и узнать много нового о самых замечательных на свете зверятах! Вместе с веселым орангутангом Удо ребята узнают о том, как сохранить экологию нашей планеты. Множество красочных головоломок и мини-игр помогут развить память и логическое мышление, а заодно раскроют удивительные факты о чудесном мире дикой природы.
Готовимся к школе. Мои первые животные:
Серия детских развивающих программ на DVD «Готовимся к школе» пополнилась новым продуктом, призванным познакомить самых юных пользователей с разнообразием животного мира. Вместе с героями яркого, веселого мультфильма малыши совершат увлекательное путешествие по миру живой природы, узнают о домашних животных и диких зверях, обитающих в различных уголках нашей планеты, выяснят, кого боятся слоны, где живут львы и пантеры, что едят черепахи и многое другое. А после просмотра мультфильма можно поиграть в увлекательные тематические игры, которые помогут закрепить полученные знания, расширить кругозор и потренировать логическое мышление. Интерфейс игры прост и понятен даже самым маленьким пользователям.
Увлекательный мир животных:
Представляем замечательный подарок для маленьких любителей всего, что бегает, прыгает, летает и ползает, – увлекательную и веселую игру о мире животных! Вместе с ней юные естествоиспытатели узнают много интересного о меньших братьях человека. Как выглядят наши соседи по планете, где и как они живут, чем различаются между собой? Забавные мини-игры нашего диска помогут ответить на эти и на многие другие вопросы. Маленьким игрокам предстоит разобраться в видах животных и поместить каждое из живых существ в естественную среду обитания. А заодно ребят ожидает незабываемое путешествие по разным экосистемам – от жарких тропиков до глубин мирового океана! Приключение в мире животных поможет развить внимание, память и эрудицию. Кроме того, ребенок научится ценить и беречь неповторимый мир родной планеты.
National Geographic. Спасем Землю:
Спасти удивительный мир дикой природы от вмешательства человека – задачка не из легких, но орангутанг Удо готов выполнить любое задание! В новой обучающей игре от легендарного телеканала National Geographic ребятам предстоит узнать о таких проблемах экологии, как загрязнение воды и воздуха. Вся информация подана в виде невероятно увлекательных мини-игр, а значит, узнавать новые факты об экологии нашей планеты стало еще интереснее! Помогите отважному Удо, решая веселые головоломкиПримите участие в очистке океана и переработке мусораВыберите подходящий по возрасту уровень сложностиРазвивайте творческие способности, фантазию и внимательностьСмотрите ролики о дикой природе от канала National Geographic.
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
Процессор Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный Athlon® XP™
256 МБ оперативной памяти (512 МБ оперативной памяти для Vista/7)
150 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia® GeForce™ 2 MX200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков Купить картины маслом

Популярные товары