Главная » Книги » Энциклопедия оружия

Энциклопедия оружия

Цена: 3521 руб.
Артикул товара 944313
price 3521
author Алексеев Д.
publisher Эксмо
series Подарочные издания. Оружие
year 2014
ISBN 978-5-699-65930-2
volume 1
cover твердый переплет
pages 504
интернет магазин игрушек

Купить Энциклопедия оружия в интернет-магазине

Оружие вызывает постоянный интерес, обусловленный самой жизнью. Есть выражение: «Меч в жизни воина - это не просто оружие, это часть его тела, часть души». История оружия может сравниться с судьбой человечества: становясь объектом
поклонения, оружие превращалось в символ эпохи. С течением времени оружие усложнялось и приобретало новые формы. Ножи, кинжалы, мечи, топоры, алебарды, копья, пики, револьверы, пистолеты, ружья…
В великолепно иллюстрированном издании рассказывается об истории развития оружия с древности до наших дней. Множество фотографий, технических данных по каждому виду оружия делают эту книгу незаменимым справочником. Эта книга для профессионалов и любителей, коллекционеров и всех тех, кто интересуется историей оружия. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.