Кто предавал Россию

Цена: руб.
Артикул товара 80098
volume 1
pages 672
cover твердый переплет
year 2008
ISBN 978-5-17-049896-3
series -
author Каравашкин В.В.
publisher АСТ
интернет магазин игрушек

Купить Кто предавал Россию в интернет-магазине

Ветеран спецслужб Виталий Каравашкин взял на себя редчайшую, смелую и, наверное, не самую благодарную задачу: рассказать о людях, предававших Россию, и понять причины, толкнувшие их на это страшное преступление.
Почему русские князья не смогли объединиться перед нашествием Батыя? Кто первый перешагнул запретную грань цареубийства? Действительно ли сражение под Бородином было нашей победой? Почему русская оппозиция в борьбе со своими идеологическими противниками опускается до тайной связи с врагами Родины? Русское изменничество пронизывает всю историю нашей страны. Не ожидает ли нас по этой причине новая революция, остановить которую будет не в силах ни власть, ни спецслужбы?
Еще недавно Россия напоминала корабль, гибель которого ожидал весь мир. Но корабль не затонул и до сих пор держится на плаву. Героизм и самопожертвование всегда спасали наш многонациональный народ в самые трудные исторические времена, несмотря на усилия как внешних, так и внутренних врагов. "Громада двинулась и рассекает волны. Плывет. Но куда ж нам плыть?.." Купить картины маслом

Популярные товары