Главная » Товары для детей » Автокресло Nania "Beline SP LX", цвет: серый/красный

Автокресло Nania "Beline SP LX", цвет: серый/красный

Цена: руб.
Артикул товара 693377
vendor Nania
интернет магазин игрушек

Купить Автокресло Nania "Beline SP LX", цвет: серый/красный в интернет-магазине

Автокресло Beline SP LX предназначено для уже подросших детишек, способных самостоятельно сидеть и ходить. Весовая группа 1/2/3 (от 9 до 36 кг), приблизительный возраст от года до двенадцати лет.
Автокресло отвечает требованиям европейского стандарта безопасности ECE R44/04.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов и отвечает всем требованиям безопасности:
- Превосходный дизайн
- Автокресло + бустер в одном
- Система боковой защиты
- Регулируемый подголовник
- Легко устанавливается в машине.
Автокресло NANIA Beline SP LX крепится в салоне автомобиля с помощью обычных стационарных ремней. Совместимо только с автомобильным сиденьем, оборудованным трехточечным ремнем безопасности. Установка производится лицом вперед (по ходу движения транспорта). Если ребенок весит от девяти до восемнадцати килограммов, то нужно использовать фиксирующий зажим ремня безопасности, который прикреплен шнурком к спинке автокресла.
Тело малыша в конструкции автомобильного кресла будут надежно удерживать страховочные ремни сразу в пяти точках.
Автокресло NANIA Beline SP LX состоит из двух частей: съемная спинка и сиденье. Поэтому его можно использовать как со спинкой, так и без нее (в качестве бустера), все зависит от веса и возраста ребенка. Спинка включает в себя регулируемый подголовник (существует шесть позиций высоты подголовника). Также имеется специальный мягкий вкладыш. Все это обеспечит малышу потрясающий комфорт и удобство во время путешествий.
Тканевое покрытие, обеспечивающее мягкость посадки крохи, снимается и допускается его стирка при температуре 30 градусов. Также можно легко чистить мягким моющим средством и теплой водой ремни безопасности и пластиковые части изделия.
Цвет комбинированный: серый, красный, черный.
Вес: 7 кг. Купить картины маслом

Популярные товары

Ткань историй, собранных в этой книге, сплетена из невыдуманных рассказов тех, кто призван и избран Богом на высокое жертвенное служение Церкви — архиереев, священников, монахов, людей самых разных, часто трагических
Трикотажное платье с рукавом две четверти, с капюшоном и карманом-"кенгуру". Материал: трикотаж (кулирная гладь). Состав: 100% хлопок. Размер: 134.
Материал: нейлон, резина.
Бизнесмен Николай Савельев был в командировке, когда на его особняк напали неизвестные. Они связали жену бизнесмена и похитили его маленьких детей – мальчика и девочку. Узнав о случившемся, Савельев срочно вернулся в
Ступенька "PIRATEN" изготовлена из березовой фанеры и МДФ. С помощью ступеньки Ваш ребенок легко и спокойно сможет почистить зубы или вымыть руки самостоятельно. Размер: 35×20×23 см.
Материал: нейлон, резина. В упаковке: 2 штуки.
Съёмник подшипников с ограничителем (двухлапый), 60 мм. Диаметр: до 60 мм. Мощная кованная конструкция обеспечивает надежное и быстрое снятие дисков, колес, подшипников и пр. Переставляемые крюки-захваты применяются для
Эта книжка-раскраска поможет вашему ребенку изучать буквы русского алфавита. С помощью букв-наклеек он сможет правильно составлять слова, а забавная картинка-раскраска станет хорошим дополнением. Для детей дошкольного и
В наборе: 12 штук. Возраст: от 1 года.
Материал: нейлон, резина. В упаковке: 2 штуки.
Материал: нейлон, резина. В упаковке: 2 штуки.
Съёмник подшипников (двухлапый), 75 мм. Диаметр: до 75 мм. Мощная кованная конструкция обеспечивает надежное и быстрое снятие дисков, колес, подшипников и пр. Переставляемые крюки-захваты применяются для наружного и
Эта книжка-раскраска поможет вашему ребенку изучать буквы русского алфавита. С помощью букв-наклеек он сможет правильно составлять слова, а забавная картинка-раскраска станет хорошим дополнением. Для детей дошкольного и
Платье с капюшоном и накладными карманами. По низу изделия - крупная резинка по низу изделия и рукавам. Материал: трикотаж (кулирная гладь). Состав: 100% хлопок. Размер: 116.
Материал: сталь, пластик.
Платье с капюшоном и накладными карманами. По низу изделия - крупная резинка по низу изделия и рукавам. Материал: трикотаж (кулирная гладь). Состав: 100% хлопок. Размер: 122.
Платье с капюшоном и накладными карманами. По низу изделия - крупная резинка по низу изделия и рукавам. Материал: трикотаж (кулирная гладь). Состав: 100% хлопок. Размер: 128.
Платье с капюшоном и накладными карманами. По низу изделия - крупная резинка по низу изделия и рукавам. Материал: трикотаж (кулирная гладь). Состав: 100% хлопок. Размер: 134.