Главная » Товары для дачи, сада и огорода » Семена. Петуния многоцветковая "Совершенство F2", смесь

Семена. Петуния многоцветковая "Совершенство F2", смесь

Цена: 21 руб.
Артикул товара 581800
price 21
vendor Аэлита
интернет магазин игрушек

Купить Семена. Петуния многоцветковая "Совершенство F2", смесь в интернет-магазине

Всхожесть: 83%.
Однолетник.
Высота 25 см.
Диаметр 6 см.
Вес: 0,1 г.
Эта петуния создает ощущение, будто она полностью состоит только из восхитительных цветков. Цветки покрыты темными венками, которые встречаются в самом центре. Никакое другое растение в такой степени, как петуния, не подходит для оформления комфортных и романтических уголков для отдыха, не боится при этом ни дождя, ни ветра, ни жары и стойко выдержат любую непогоду.
Посев: семена в гранулах! Для того, чтобы облегчить посев и выращивание мелкосемянных культур, была разработана система покрытия каждого семечка специальным составом. При попадании влаги на гранулу – оболочка рассыпается. Посев февраль-апрель на рассаду. Гранулы располагают по поверхности слегка уплотненной и увлажненной почвы, не заделывая их, увлажняют из распылителя, накрывают стеклом и содержат при температуре 20-24°С, не допуская пересыхания оболочки гранулы и компоста до момента прорастания сеянцев и, периодически, убирая с поверхности стекла капли конденсата. Всходы появляются только на свету (исключая попадания прямых солнечных лучей) на 10-15 день. После появления первого настоящего листа посевы проветривают. И в дальнейшем снимают стекло, постепенно снижая температуру до 14-16°С. Рассада плохо переносит высокую температуру и переувлажнение. Закаленную рассаду высаживают в грунт после окончания весенних заморозков на расстоянии 15-20 см.
Уход: лучше растет на хорошо освещенных местах с легкой, плодородной почвой. Благодарно отзывается на поливы и регулярные подкормки. Для подкормки мы рекомендуем удобрение “АЭЛИТА-ЦВЕТОЧНОЕ”, содержащее комплекс NPK, способствующее улучшению роста и продолжительному цветению.
Цветение: с июля до заморозков. Размеры упаковки 150x80x2 мм. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.