CD-ROM. Библия

Цена: 258.00 руб.
Артикул товара 55537
price 258.00
vendor direktmedia-pablishing, Директмедиа Паблишинг
интернет магазин игрушек

Купить CD-ROM. Библия в интернет-магазине

Делу духовного просвещения и распространения христианского учения служат не только книги и проповеди, но и современные средства мультимедиа. Диск «Библия» издательства «ДиректМедиа» содержит полные тексты Ветхого и Нового Заветов в синодальном переводе.
Для удобства чтения и поиска тексты приводятся с перекрестными ссылками, с выделением книг, глав и тематических разделов. При этом текст всей Библии читается последовательно, как в книжном издании, а не разбит на отдельные фрагменты.
В дополнение к текстам Библии приводится обширный комментарий из «Толковой Библии» под редакцией А.П. Лопухина и комментарий издательства «Жизнь с Богом» к изданию Библии 1973 года. Комментарии разбиты по главам и легко находятся по гиперссылкам, есть возможность полностраничного параллельного чтения текста Библии и пояснений к каждой главе.
В виде факсимиле воспроизводится первый славянский перевод Библии – так называемая Острожская Библия.
Кроме того, в издание включены различные приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы.
Особенности продукта:
Полные тексты Ветхого и Нового Заветов
Синодальный перевод
Перекрестные гиперссылки
Обширные комментарии
Факсимиле Острожской Библии
Приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium® 75 МГц
16 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Звуковое устройство 16 бит
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков Купить картины маслом

Популярные товары