CD-ROM. Библейские сюжеты в искусстве

Цена: 258.00 руб.
Артикул товара 55530
price 258.00
vendor direktmedia-pablishing, Директмедиа Паблишинг
интернет магазин игрушек

Купить CD-ROM. Библейские сюжеты в искусстве в интернет-магазине

Произведения искусства по сюжетам Библии создаются на протяжении двух тысячелетий. За это время сложилась соответствующая традиция и галерея художественных образов. Сложный, духовно насыщенный мир Священного Писания представлен в творениях художников, работавших в разных стилях и направлениях. Диск издательства "ДиректМедиа" содержит более 2 700 репродукций произведений искусства. Репродукции представляют события и персонажей библейской истории в живописи, гравюре, книжной миниатюре, мозаике и фресках от первых веков нашей эры до начала XX столетия.
Собрание разделено на два крупных раздела – Ветхий Завет и Новый Завет, внутри которых материал систематизирован по тематическому принципу. Иллюстрации сопровождаются ссылками на соответствующие главы и стихи Библии, что позволяет непосредственно соотносить изображение с текстом.
Программа предоставляет возможность копировать и распечатывать как изображения целиком, так и их отдельные фрагменты, содержит общий алфавитный указатель с названиями всех произведений и уникальную поисковую систему. Браузер ЭлБи, разработанный компанией "ДиректМедия", позволяет легко ориентироваться в большом массиве текстов, производить сложный поиск и работать с изображениями: сопоставлять произведения разных авторов, оптимизировать размер окна просмотра и т.д.
Особенности продукта:
Полнотекстовый поиск по ключевым словам и цитатам
Сложный поиск по категориям текста с включением операторов и закладок текста
Разнообразные варианты отображения текста на экране
Факсимильное воспроизведение первоисточников (для текстов на древних языках)
Тонкая настройка печати с предпросмотром, копирование и экспорт
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP
Процессор Intel® 486
16 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.