Главная » Книги » DVD (MP3). Аудиокурс: 2000 самых используемых английских слов. Золотой запас слов

DVD (MP3). Аудиокурс: 2000 самых используемых английских слов. Золотой запас слов

Цена: 441.00 руб.
Артикул товара 389885
price 441.00
vendor magnamedia, Магнамедиа
интернет магазин игрушек

Купить DVD (MP3). Аудиокурс: 2000 самых используемых английских слов. Золотой запас слов в интернет-магазине

Застряли в пробке? Скучаете в пути? Хотите часы занятий в спортзале использовать по максимуму? А может, Вы заняты домашней работой? Не теряйте зря свое время! Обучайтесь английскому языку!
Мы предлагаем активный учебный аудиокурс. С ним из пассивного слушателя Вы превращаетесь в активного участника процесса обучения. Это интересно и эффективно!
127 уроков, более 20 часов!
Вы совершенствуете свой английский язык? Тогда Вам, несомненно, будет полезно расширить свой словарный запас. Какими же словами его пополнить, ведь их сотни тысяч? Конечно, самыми популярными! В нашем курсе - 2000 наиболее используемых английских слов, он составлен английскими лингвистами, на основе практики применения в миллионах случаев. Этот словарь будет полезен Вам не только в процессе обучении, но и в повседневном использовании. Обучение словам идет именно с учетом частоты их применения, от более используемых слов - к менее. В результате, чем богаче становится Ваш словарный запас, тем реже Вам понадобится словарь. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.