Главная » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные » Драмы, мелодрамы » DVD. Шанхайский поцелуй (региональное издание)

DVD. Шанхайский поцелуй (региональное издание)

Цена: руб.
Артикул товара 208402
vendor novyy-disk, Новый диск
интернет магазин игрушек

Купить DVD. Шанхайский поцелуй (региональное издание) в интернет-магазине

Просто о сложном: о любви, о семье, о доме. Мелодрама (Shanghai Kiss) о 28-летнем американском актере китайского происхождения по имени Лиам (Кен Люн), который влюбился в ученицу старших классов, прелестную 16-летнюю американку… Вдруг он узнает, что получил в наследство дом своей китайской бабушки в Шанхае. Он не говорит по-китайски, не был в Шанхае и не знает даже традиций своей страны. Он – американец, его воспитала Америка. У него американский менталитет, американские друзья и даже девушка… Но Лиам все же едет в Китай, оставляя, возможно, единственную настоящую любовь своей жизни.
В Шанхае он живет в квартире с прекрасным видом на реку и даже находит работу. И вот он уже думает, что впустую всю жизнь прожил в США, что Китай – вот его Родина, ведь он – китаец. И он встречает другую девушку… Но нельзя вот так вот просто взять и за 3 месяца постичь суть страны, научиться понимать ее людей, ее порядки и законы. Нельзя сразу понять то, что создавалось пять тысяч лет. И только любовь не нуждается в переводе…
Режиссер: Керн Конвайзер.
В ролях: Кен Люн, Хайден Панеттьери, Келли Ху, Джоэль Мур, Джеймс Хонг, Кэтлин Ланкастер, Лорна Скотт, Спенсер Редфорд, Стивен Герард Коннелл, Брайан Гарднер. Купить картины маслом

Популярные товары