Главная » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные » Сериалы » DVD. Мерлин. Второй сезон: Ланселот и Гвиневра (серии 1-4)

DVD. Мерлин. Второй сезон: Ланселот и Гвиневра (серии 1-4)

Цена: руб.
Артикул товара 176260
vendor novyy-disk, Новый диск
интернет магазин игрушек

Купить DVD. Мерлин. Второй сезон: Ланселот и Гвиневра (серии 1-4) в интернет-магазине

Продолжение фэнтезийного сериала «Мерлин» (Merlin) по мотивам самых известных легенд вновь воскрешает для современных зрителей истории о молодых годах короля Артура (Брэдли Джеймс) и его ближайшем окружении. Миллионы поклонников в Великобритании, США и России!
В первом сезоне в Камелот из маленькой деревни прибывает юноша по имени Мерлин (Колин Морган), наделенный поразительными магическими способностями. Придворный лекарь Гаюс (Ричард Уилсон) открывает Мерлину его предназначение – помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства Альбиона.
В новых сериях юный маг Мерлин рискует собственной жизнью, чтобы спасти королевство от разрушения – в борьбе с древним злом ему помогает Великий Дракон (Джон Хёрт). Между тем опасность грозит и принцу Артуру – в Камелот прибыл несущий смерть ассасин, и принцу не обойтись без помощи Мерлина. А когда прекрасная леди Моргана (Кэти МакГрат) догадывается, что она тоже обладает магическими способностями, Мерлин помогает ей справиться с этим опасным открытием. Но на этом испытания не заканчиваются – похищена служанка Гвен (Энжел Колби), и влюбленный Артур призывает короля Утера (Энтони Хэд) отправиться спасать ее. Но кое-кто успевает раньше – знаменитый рыцарь Ланселот (Сантьяго Кабрера). Королевство изменилось и никогда не станет прежним…
Содержание:
1-я серия. Проклятие Корнелиуса Сигана
2-я серия. Королева былого и грядущего
3-я серия. Кошмар начинается
4-я серия. Ланселот и Гвиневра
Режиссеры: Джереми Уэбб, Дэйв Мур, Эд Фрэйман, Джеймс Хоуз, Метин Хусейн, Стюарт Орм, Элис Тротон.
В ролях: Колин Морган, Брэдли Джеймс, Джон Хёрт, Энжел Колби, Кэти МакГрат, Энтони Хэд, Сантьяго Кабрера, Мишель Райан, Ричард Уилсон, Крюк МакКензи, Чарльз Дэнс, Эйдриен Лестер, Эйса Баттерфилд, Колин Сэлмон, Сара Пэриш, Эмилия Фокс и другие. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.