Главная » Всё для дома » Мозаичная картина "Весёлый попугайчик"

Мозаичная картина "Весёлый попугайчик"

Цена: 458 руб.
Артикул товара 1084709
price 458
vendor Белоснежка
new 39
интернет магазин игрушек

Купить Мозаичная картина "Весёлый попугайчик" в интернет-магазине

Создайте свой рукотворный шедевр с помощью набора для творчества "Мозаичная картина". Канва с нанесенной схемой покрыта высококачественным клеевым слоем, на которую с помощью пинцета размещайте маленькие искусственные камушки с алмазными гранями на рисунок. Камушки выполнены из современного композитного материала, устойчивого к воздействию солнечных лучей. Камушек за камушком и канва будет закрываться блестящим и переливающимся панцирем. Готовая картина станет прекрасным украшением вашего дома или подарком близким и друзьям.
Набор для творчества "Весёлый попугайчик".
Серия: алмазная мозаика.
Размер основы: 20,5х25,5 см.
В состав набора входит:
• Плотная основа для картины с нанесенной схемой и клеевым слоем.
• Набор алмазных камней для мозаики.
• Пинцет, лоток для мозаики.
• Инструкция.
Порядок работы.
1. Рабочее место должно быть достаточно освещено. Разложите основу картины на ровном столе. Определите начало работы, лучше всего начинать работу с верхнего левого угла.
2. На основе картины нанесена схема с условными обозначениями, пользуясь ключом внизу схемы, определите нужный вам цвет камней мозаики и возьмите необходимый пакетик. Для удобства на пакете размещена наклейка с номером и условным обозначением на схеме.
3. Насыпьте немного камней из пакета в лоток, так вам будет удобнее брать камни.
4. Осторожно отклейте небольшую часть защитной пленки. Не снимайте всю пленку сразу, это приведет к подсушиванию клейкого слоя.
5. С помощью пинцета аккуратно возьмите камень и приклейте его к основе, расположите камень так, чтобы он закрывал один квадратик схемы.
6. При наклеивании камней на основу следует учесть, что вначале камни остаются подвижными, и полная фиксация камней происходит в течении суток. Не поднимайте и не переворачивайте картину до полной фиксации мозаики.
7. При перерывах в работе всегда закрывайте липкий слой схемы защитной пленкой. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.