Главная » Программное обеспечение » CD-ROM. Английский язык. Enjoy English. Английский с удовольствием. 11 класс. Обучающая компьютерная программа. ФГОС

CD-ROM. Английский язык. Enjoy English. Английский с удовольствием. 11 класс. Обучающая компьютерная программа. ФГОС

Цена: руб.
Артикул товара 1081853
vendor Титул
new 43
интернет магазин игрушек

Купить CD-ROM. Английский язык. Enjoy English. Английский с удовольствием. 11 класс. Обучающая компьютерная программа. ФГОС в интернет-магазине

Обучающая компьютерная программа включает грамматический справочник, лексические грамматические, фонетические упражнения, коммуникативные задания и языковые игры, расширяющие и дополняющие материалы учебника и рабочей тетради. Программа предоставляет дополнительные инструменты, расширяющие её функционал, и сохраняет результаты работы учащихся.
Тематика диска и его наполнение соответствует требованиям к содержанию обучения, заложенным в Федеральном компоненте, а сама обучающая программа позволяет формировать информационно-образовательную среду и направлена на достижение планируемых результатов ФГОС, что позволяет использовать её как в классах, работающих по ФК, так и в классах, работающих по ФГОС.
ВНИМАНИЕ! Программа имеет лицензионный серийный номер. По одному серийному номеру программа работает только на одном компьютере. Пользователь имеет право десять раз перенести лицензию по одному серийному номеру. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.