Главная » Программное обеспечение » DVD. Морской Бой (Xbox 360)

DVD. Морской Бой (Xbox 360)

Цена: руб.
Артикул товара 1037966
vendor Activision
интернет магазин игрушек

Купить DVD. Морской Бой (Xbox 360) в интернет-магазине

Внезапное вторжение армады инопланетных кораблей поставило под угрозу само существование нашей планеты. В роли доблестного офицера военно-морских сил США Коула Матиса докажите, что вы лучший из лучших, и помогите уничтожить врага. Почувствуйте себя настоящим героем и остановите инопланетных агрессоров, пока не стало слишком поздно! Особенности игры:
В горячке боя.
Независимая история о нападении таинственных пришельцев на Землю перенесет вас прямо на передовую! Без устали воюйте с захватчиками на суше, на воде и в воздухе. И не рассчитывайте на передышки - их не будет!
Дальновидный адмирал.
Командуйте флотом в режиме реального времени на масштабной стратегической карте: крепите оборону, планируйте атаки, проводите радиолокационную разведку, используйте артиллерийскую поддержку.
Доблестный солдат.
Дайте врагу достойный отпор, сражаясь на побережье Гавайских островов в элитном отряде морпехов. Благодаря виду от первого лица вы будете в центре событий - острые ощущения гарантированы!
Воевать с размахом.
В вашем распоряжении мощнейшее оружие и военные корабли, каждый из которых обладает особыми боевые качествами. Громя врага, не забывайте совершенствовать свой флот.
Документация на русском языке. Купить картины маслом

Популярные товары

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 1 тонна.
Сборная модель из картона. Без ножниц и клея. Размер готовой модели 16,5х5х3,5 см. Масштаб: 1:87
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 2 тонны.
Управляются тяговой цепью и не требуют электропитания. Предназначены для перемещения тали с грузом или без него вдоль несущей балки. Изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 28408. Грузоподъемность: 3 тонны.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
Приведены основные сведения, необходимые для обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту. Для работников организаций и предприятий всех отраслей и сфер деятельности, а также для широкого круга читателей.
Папка картонная подвесная с табулятором. Размер: 318х240 мм.
В наборе: 12 акварельных красок классических цветов, кисточка.