Главная » Книги » Аудиокниги » Художественная литература » Для взрослых » CD-ROM (MP3). Жесть (количество CD дисков: 2)

CD-ROM (MP3). Жесть (количество CD дисков: 2)

Цена: 203.00 руб.
Артикул товара 102286
price 203.00
vendor ravnovesie, Равновесие
интернет магазин игрушек

Купить CD-ROM (MP3). Жесть (количество CD дисков: 2) в интернет-магазине

Александр Щёголев — российский писатель, автор приключенческой и фантастической прозы. Лауреат литературных премий "Старт" и "Бронзовая улитка". На диске представлен роман “Жесть” (2006), прочитанный мастерским дуэтом: Алёной Бабенко, исполнительницей главной роли в одноименном фильме, и хорошо известным любителям аудиокниг Олегом Исаевым.
Героиня романа считает, что ее любовь "убивает" ее возлюбленных… Марина, журналистка, впадает в депрессию и подумывает о смене профессии после того, как герой очередной ее статьи сошел с ума и был застрелен милиционером-снайпером прямо у нее на глазах. Но девушку упрашивают сделать последний материал.
Необходимо съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах. Однако убийца сбегает и теряется на территории бескрайнего дачного поселка, а Марина, отправившись на его поиски, понимает, что статья действительно может оказаться последней. В её жизни…
Музыкальный фон
Системные требования: Pentium-II, 256 МБ ОЗУ, CD/DVD-ROM, Windows 98/2000/XP, звуковая карта, колонки, аудиосистемы с поддержкой формата MP3. Купить картины маслом

Популярные товары